Уважаемые посетители сайта!

В соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 15 апреля 2013 г. № 334 "О портале Губернатора и Администрации Волгоградской области - подсистеме комплексной информационной системы "Электронное правительство Волгоградской области" в информационно-телекоммуникационной сети Интернет" и Методикой оценки эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений, разработанной Минтрудом России, в комитете здравоохранения Волгоградской области проводится онлайн-опрос граждан "Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции комитета здравоохранения Волгоградской области в 2020 году?".
Срок проведения онлайн-опроса с 15 января по 15 февраля 2021 г.

Онлайн-опрос с вариантами ответов размещен выше в текущем разделе.

В связи с изложенным предлагаем принять участие в проводимом онлайн-опросе.

Примечание от службы поддержки сайта:
Техническая возможность проведения онлайн-опроса появится на сайтах ОИВ ВО 15 января 2021 г.
в соответствующем подразделе.